Что такое AmoLab?

Все инструменты базового анализа рынка офисной недвижимости и комплекс дополнительных услуг теперь доступны в режиме онлайн.

Что ещё можно делать с помощью AmoLab?

  • Проанализировать спрос на свой объект/офис и на другие предложения в данной локации
  • Посмотреть какие предложения являются вашими конкурентами  и пользуются большим спросом, узнать их коммерческие условия и характеристики
  • Посмотреть статистику по своему объекту/офису в режиме  онлайн: потенциальных арендаторов, реальные просмотры
  • Получить краткий сравнительный онлайн-анализ по аналогичным объектам ближайшего окружения вашего объекта/офиса
  • Получить данные о среднерыночной базовой арендной ставке в зоне расположения вашего объекта/офиса
  • Посмотреть отзывы от реальных клиентов после просмотра
  • Заказать профессиональную фотосъемку и комплекс дополнительных услуг
  • Получать заявки от реальных клиентов и связываться с ними напрямую через свой AmoLab

 

Вы получаете мощный инструмент, который экономит ваше время и ресурсы  на поиск актуальной базовой аналитической информации по рынку офисной недвижимости. С помощью AmoLab вы сможете следить за ситуацией на субрынке, эффективно использовать и реализовывать имеющиеся объекты и офисные помещения и принимать правильные организационные и управленческие решения. Теперь Вы всегда будете в курсе ситуации в вашем суб-рынке! Создавайте свой AmoLab и убедитесь в этом сами.

 

Анна Воробьева, Руководитель проекта Amo.ru комментирует: «Мы стремимся решить задачи перехода недвижимости Москвы на цифровой уровень развития. Растущая скорость принятия решений требует разработки сопутствующих решений и в сфере IT. На основе имеющейся обратной связи от текущих пользователей мы прогнозируем высокий спрос на продукт и серьезный потенциал для развития возможностей проекта. Как и любой agile проект мы развиваем продукт от простого к сложному, поэтому в настоящее время работает версия для desktop. В течение ближайшего времени будет доработана и мобильная версия продукта». 

 

СОЗДАТЬ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ